Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Информация от мэра Усолья на вечер 3 мая

Информация от мэра Усолья на вечер 3 мая

4-05-2020, 10:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 056
Комментариев: 0

Информация от мэра Усолья на вечер 3 мая«Добрый вечер, усольчане! За последние сутки в регионе диагноз коронавирус подтвердился ещё у 29 человек, итого у 195 жителей Иркутской области выявлен коронавирус. От пандемии в регионе умер ещё один человек. В Усолье-Сибирском новых заболевших нет.


По распоряжению врио губернатора Игоря Кобзева в Иркутской области Госпожнадзор проверит торговые площади на пожарную безопасность. Данная мера позволит избежать серьезных нарушений в работе торговых центров, а значит, даст возможность избежать трагедий. Напомню, на этой неделе в Иркутске в ТЦ «Кипарис» произошёл пожар. К счастью, никто серьезно не пострадал.


Дорогие друзья, за последние трое суток в регионе положительный анализ на короновирус показал рекордное количество человек : +65 случаев. Такой скачок вызван тем, что граждане все чаще стали пренебрегать профилактическими мерами. В частности, не соблюдают режим самоизоляции. Между тем, в Иркутской области с каждым днём растёт число пациентов, заразившихся контактным путём, эти граждане не приезжали из других регионов и стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Данная статистика говорит о том, что от болезни никто не застрахован. Не забывайте об этом! Оставайтесь дома, ради себя, своих родителей и детей. Доброй ночи, Усолье!

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика