Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье начали ремонтировать дороги на федеральные деньги

В Усолье начали ремонтировать дороги на федеральные деньги

30-04-2020, 07:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 170
Комментариев: 0

В Усолье начали ремонтировать дороги на федеральные деньгиНа двух объектах из десяти запланированных в Усолье уже начался капитальный ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


Кипит работа дорожных служб на улицах Шевченко и Богдана Хмельницкого, здесь начали фрезерование старого дорожного покрытия. Общая протяженность отремонтированных участков составит один километр. В этом году кроме проезжей части на Шевченко и Богдана Хмельницкого еще на восьми улицах пройдет капитальный ремонт на федеральные средства. Усолью на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выделено 227 миллионов рублей.

 

 Сейчас к работе приступили две организации, это ООО «Стройдорхолдинг» и ООО «Техстандарт», они же ремонтировали в прошлом году дороги на улицах Ленина и Интернациональной. Планируется, что эти два объекта будут сданы в конце июня. Уже в мае приступят к ремонту следующих участков на улицах Сеченова и Стопани, этот подряд выиграло усольское предприятие – ООО «Лидер».

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика