Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Когда усольские школьники будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ?

Когда усольские школьники будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ?

30-04-2020, 07:00
Автор: nautilus
Просмотров: 834
Комментариев: 0

Когда усольские школьники будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ?По словам главного специалиста отдела образования администрации города Галины Хижняк, предварительные сроки обязательного государственного экзамена (ОГЭ) для девятиклассников областным Министерством образования уже назначены: 19 июня — по русскому языку, 24 июня — по математике. Но даты впоследствии могут измениться.


Что касается проведения Единого госэкзамена для выпускников 2020 года, здесь все сложнее. Для тех, кто еще не сдал итоговое сочинение, которое было назначено на 6 мая: его перенесли на конец мая, точной даты пока нет.

Ну, а если говорить о датах проведения ЕГЭ, то их еще нет вовсе, потому что не подписан приказ Министерства просвещения РФ. Также пока ничего не известно о том, в какой форме будут проводиться выпускные экзамены. Место остается без изменений — школа № 12 и школа № 16.

Проведение Всероссийских проверочных работ (ВПР) перенесено на начало следующего учебного года.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика