Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье уже четверо заболевших коронавирусом.

В Усолье уже четверо заболевших коронавирусом.

28-04-2020, 11:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 017
Комментариев: 0

В Усолье уже четверо заболевших коронавирусом.Об этом сообщил мэр города Максим Торопкин в своем ежевечернем сообщении усольчанам. «Добрый вечер, усольчане. По данным на вечер 27 апреля, в Иркутской области зарегистрирован 101 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Из них 4 усольчанина.


Согласно постановлению главного санитарного врача Иркутской области, городское кладбище 28 апреля будет закрыто для посещений. Данная мера введена по всей территории Иркутской области. Исключением станут лишь случаи, связанные с погребением и оказанием ритуальных услуг. Также напомню, что в Усолье-Сибирском с 09.00 до 18.00 часов будет приостановлено движение автобусного маршрута №2 .Прошу жителей города с пониманием отнестись к введению ограничительных мер.


Сегодня администрацией города подготовлен проект постановления об отключении отопления в усольских домах с 29 апреля.

Школьники Усолья - Сибирского будут дистанционно учиться до 25 мая. По согласованию с отделом образования каждая образовательная организация определяет индивидуальный вариант завершения учебного года. Приказы учебные организации должны представить в отдел образования администрации города до 30 апреля. При этом акцент уделяется минимизации содержания учебного материала, отказ от домашнего задания. Ориентир в выборе предметов для каждого класса – предметы, выходящие на всероссийские проверочные работы, государственную итоговую аттестацию.

 

Земляки, самоизоляция и соблюдение карантина — это ответственное поведение в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Мы сейчас познаёмся как общество во всех смыслах. Оставайтесь дома. Оставайтесь людьми. Берегите себя и своих близких. Доброй ночи, Усолье!».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика