Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Мэр Усолья об обстановке с распространением коронавирусной инфекции на вечер 26 апреля

Мэр Усолья об обстановке с распространением коронавирусной инфекции на вечер 26 апреля

27-04-2020, 10:25
Автор: nautilus
Просмотров: 1 098
Комментариев: 0

Мэр Усолья об обстановке с распространением коронавирусной инфекции на вечер 26 апреляКаждый вечер после селекторного совещания с правительством региона в соцсетях мэр Усолья Максим Торопкин сообщает последние новости по ситуации с пандемией коронавируса в Иркутской области и на нашей территории.


«Уважаемые усольчане! В Иркутской области по данным на вечер 26 апреля, зафиксировано 95 случаев заражения COVID-19. В Усолье-Сибирском зарегистрирован второй случай заболевания коронавирусом. Ситуация находится под контролем. Заболевшая усольчанка сейчас под наблюдением врачей в Иркутске. Ей оказывается вся необходимая помощь. Квартира, подъезд, и общественные места, где находилась заражённая коронавирусом, обработали сотрудники специализированной организации. Подчеркну: это не наши привычные уборщики, а профессионалы. Под большим подозрение ещё двое усольчан которые были в контакте с заболевшей.

 

Дорогие друзья, по факту мы видим, что усольчане начинают игнорировать меры предосторожности. А тем временем ситуация усугубляется. Постарайтесь по возможности и без лишней надобности не выходить из дома, проведите это время в окружении семьи. Соблюдайте правила личной гигиены, чаще проветривайте помещение, дезинфицируйте поверхности, с которыми соприкасаетесь.

Расскажите об этом ещё раз своим близким, особенно людям старшего поколения, которые наиболее подвержены риску. Просто побудьте дома!

Отдельно скажу: не доверяйте так легко всем слухам и сплетням, комментариям в соцсетях, фейковым новостям, видеообзорам, которые сеют лишь панику, страх, и мы теряем контроль над собой и ситуацией. Читайте и смотрите официальные источники. Будьте здоровы, земляки и #сидимдомаУсолье».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика