Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Коронавирус обнаружен еще в одном районе Иркутской области

Коронавирус обнаружен еще в одном районе Иркутской области

24-04-2020, 08:31
Автор: nautilus
Просмотров: 1 231
Комментариев: 0
 

 

 

 

 

Коронавирус обнаружен еще в одном районе Иркутской областиПервый случай коронавирусной инфекции зафиксирован в Зиминском районе. Завоз инфекции произошел из Москвы. Таким образом, количество районов, охваченных коронавирусом в Иркутской области, увеличилось до 12.

 

 

Как сообщает оперативный штаб, по данным на вечер 23 апреля, подтверждено 85 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего госпитализировано 58 человек, из них 13 из обсерваторов, один транзитный пассажир убыл в Забайкалье, 23 человека выздоровели, трое скончались.

 

По-прежнему, основной очаг инфекции располагается в Иркутске, где число заболевших увеличилось до 54. Новые случаи заражения зафиксированы также в Братском и Шелеховском районах. В соседних с Иркутской областью регионах эпидимиологическая обстановка сложная. Так, по данным на 23 апреля в соседней Бурятии число заразившихся коронавирусом – 163 (+10), в Красноярском крае – 427 (+35).

Напомним, что по данным на 23 апреля, в России за сутки выявлены 4774 заразившихся коронавирусом, всего — 62773.


sia.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика