Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Об обстановке с распространением коронавирусной инфекции на вечер 15 апреля

Об обстановке с распространением коронавирусной инфекции на вечер 15 апреля

16-04-2020, 08:47
Автор: nautilus
Просмотров: 1 277
Комментариев: 0

Об обстановке с распространением коронавирусной инфекции на вечер 15 апреляВчера вечером мэр города Максим Торопкин традиционно отчитался перед усольчанами в соцсетях после окончания заседания штаба с правительством региона.


«Добрый вечер, усольчане. Коротко об оперативной обстановке на сегодня. По данным на 15 апреля, в регионе зафиксировано 47 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 4 жителя вылечились, 2 человека умерли. На территории Усолья заболевших нет.


В течение дня добровольцами отработано 23 заявки от пожилых усольчан. Все продукты, лекарства и маски переданы пенсионерам. Также продолжаем развозить сухпайки семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. За день раздали 12 продуктовых наборов.

На территории Усолья-Сибирского на домашнем карантине находятся 30 человек.


Усольчане! Прошу вас ограничить свои перемещения и избегать мест скопления людей. Соблюдайте безопасную дистанцию и берегите себя и своих близких.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика