Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Об обстановке с распространением коронавирусной инфекции на 14 апреля

Об обстановке с распространением коронавирусной инфекции на 14 апреля

15-04-2020, 11:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 256
Комментариев: 0

Об обстановке с распространением коронавирусной инфекции на 14 апреляМэр города Максим Торопкин продолжает отчитываться в интернете перед горожанами каждый вечер, после селекторного совещания с правительством Иркутской области. Вот что он написал об обстановке на 14 апреля»


«Доброй ночи, Усолье! Будьте здоровы и #сидитедомаДобрый вечер. Коротко об оперативной обстановке. По данным на 14 апреля, в регионе зафиксирован 41 случай заражения коронавирусной инфекцией, 4 жителя вылечились. Среди заболевших усольчан нет.

 

Сегодня состоялся штаб по предупреждению коронавирусной инфекцией. Основной вопрос - усиление патрулирования в городе. С завтрашнего дня в помочь сотрудникам полиции на улицы Усолья выйдут такие службы, как ЗАГС, МЧС, ГО и ЧС, Росгвардия. Ещё раз прошу соблюдать правила передвижения по городу и не выходить на улицу без весомых причин.

 

Также прошу горожан, в предверии дня поминовения заранее привести в порядок могилки своих близких, мы не можем допустить массового скопления людей в родительский день. 14 апреля волонтёрами выполнено 34 заявки, лекарства 20, маски 13, родукты 1.

Доброй ночи, Усолье! Будьте здоровы и #сидитедома».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика