Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Всемирный флешмоб «ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА» поддержали медработники, сотрудники МЧС и другие службы Усолья

Всемирный флешмоб «ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА» поддержали медработники, сотрудники МЧС и другие службы Усолья

7-04-2020, 13:39
Автор: nautilus
Просмотров: 697
Комментариев: 0
Всемирный флешмоб «ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА» поддержали медработники, сотрудники МЧС и другие службы УсольяМедработники, полицейские, сотрудники МЧС и другие службы, обеспечивающие безопасность населения в Усолье-Сибирском присоединились ко всемирному флешмобу  #Оставайсядома, сообщает администрация города.
 
На фотографиях усольчане держат листы бумаги. На них написана фраза «Мы остаемся на работе ради вас! Пожалуйста, оставайтесь дома для нас!»
Самоизоляция – главная мера профилактики распространения коронавируса нового типа, которым в России заболели уже более двух тысяч человек.
Первыми флешмоб #StayHome провели доктора из Малайзии. Медики сфотографировались с надписями «Я работаю ради тебя, останься дома ради меня». За ними последовали и медики из других стран.

usolie.irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика