Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Пассажиров из Шелеховского обсерватора решили отпустить домой

Пассажиров из Шелеховского обсерватора решили отпустить домой

6-04-2020, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 024
Комментариев: 0

Пассажиров из Шелеховского обсерватора решили отпустить домойПассажиры, которые прибыли из Таиланда и находятся сейчас в Шелеховском обсерваторе. не заражены коронавирусом. Об этом временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сообщил  в своем аккаунте в Инстаграмм.


"Хорошая новость: пришли анализы пассажиров, которые находятся сейчас в Шелеховском обсерваторе. Ни одного положительного теста на коронавирусную инфекцию. Транзитные пассажиры пока остаются в обсерваторе. Всех, кто живет на территории Иркутской области, мы отправляем домой”.

Глава региона подчеркивает, что при этом  все они должны продолжить режим строгой самоизоляции и обязательной сдачи контрольного анализа на десятый день. Решение было принято вместе с врачами и сотрудниками Роспотребнадзора.


Напоним, что в Иркутской области на : апреля официально подтверждено 9 случаев коронавируса, количество сомнительных результатов — 4.

 

 

sia.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика