Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » #СИДИМДОМАУСОЛЬЕ

#СИДИМДОМАУСОЛЬЕ

31-03-2020, 11:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 424
Комментариев: 0

#СИДИМДОМАУСОЛЬЕВ мессенджере Вайбер администрацией города создано сообщество #сидимдомаУсолье, которое объединит усольчан во время эпидемии. Своим примером мы можем показать, как важно оставаться дома, и чем можно заняться, находясь в изоляции.


Также в сообществе ежедневно будет опубликовываться самая актуальная и достоверная информация о ситуации с коронавирусом в Усолье. К группе будут подключены все компетентные службы, которые смогут ответить на волнующие вопросы горожан.


- Мы постараемся наполнить сообщество интересной и полезной информацией. Подключим активных жителей города, которые в режиме он-лайн будут проводить мастер классы. Это спорт, культура, кулинария, образование и многое, многое другое, - отметил первый заместитель мэра города Людмила Панькова.


Для наших подписчиков всего несколько правил – вежливость и запрет на размещение рекламы. Все комментарии, содержащие оскорбления в любой форме будут безжалостно удаляться. Отметим, что сообщество создано для того, чтобы объединиться, и быть солидарным друг к другу, чтобы вместе пережить сложное время.

Пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика