Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Иркутской области медикам, работающим с зараженными коронавирусом, вдвое повысят зарплату

В Иркутской области медикам, работающим с зараженными коронавирусом, вдвое повысят зарплату

30-03-2020, 10:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 052
Комментариев: 0

 

В Иркутской области медикам, работающим с зараженными коронавирусом, вдвое повысят зарплатуВ Иркутской области медицинским работникам увеличат заработную плату в два раза, сообщил Игорь Кобзев. Повышение оплаты труда коснется и тех, кто доставляет пациентов в стационары. Также будет увеличено финансирование на средства защиты медперсонала.


В Иркутской области подтвердился второй случай заражения коронавирусной инфекцией. Вечером 29 марта пришел положительный результат исследования на COVID-19 жителя Братска, прилетевшего из Испании. Анализ был проведен на десятые сутки самоизоляции.


28 марта первый случай коронавирусной инфекции в Иркутске выявили у 62-летней женщины, которая вернулась из Объединенных Арабских Эмиратов. По данным от 29 марта, в регионе на самоизоляции находится 7055 человек. Проведено 3672 тестирования на COVID-19, в том числе 363 за истекшие сутки.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика