Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Игорь Кобзев просит собственников недвижимости снизить аренду для малого бизнеса из-за коронавируса

Игорь Кобзев просит собственников недвижимости снизить аренду для малого бизнеса из-за коронавируса

25-03-2020, 12:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 101
Комментариев: 0

 

 

Игорь Кобзев просит собственников недвижимости снизить аренду для малого бизнеса из-за коронавирусаМалый и средний бизнес сегодня переживает непростые времена, отметил исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. Из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса, во многих сферах предпринимательской деятельности – общепите, туристическом бизнесе, торговле — падает выручка, снижается количество клиентов, возрастает риск неплатежей со стороны контрагентов.


Игорь Кобзев:

— В ближайшее время правительство региона направит в ресурсоснабжающие организации письмо, в котором мы предлагаем ряд мер поддержки предпринимательства. В первую очередь это серьезные льготы по оплате услуг ЖКХ. Также хочу обратиться к арендодателям области. Прошу вас войти в положение своих коллег и на время заморозить, а еще лучше — снизить ставки по аренде для малого и среднего бизнеса, предоставить отсрочку арендных платежей. Надеюсь на ваше понимание.

 

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика