Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В России зарегистрировано 367 случаев коронавирусной инфекции

В России зарегистрировано 367 случаев коронавирусной инфекции

25-03-2020, 12:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 123
Комментариев: 0

 

 

 

В России зарегистрировано 367 случаев коронавирусной инфекцииЗа последние трое суток в России зарегистрировали 168 случаев коронавирусной инфекции. Общее число случаев заражения COVID-19 на сегодняшний день составляет 367, пресс-служба Роспотребнадзора. Выздоровело 16 человек. Летальных исходов от коронавирусной инфекции не зарегистрировано.


Все новые случаи — завозные. Госпитализированные находятся в инфекционных боксах.

Наибольшее количество зараженных — 161 человек — в Москве. В Московской области — 35, в Санкт-Петербурге — 16, в Свердловской и Самарской областях — по 9, в Якутии, Нижегородской, Кировской и Калининградской областях — по 7, Татарстане — 6, в Тульской области, Красноярском и Краснодарском краях — по 5, в Новосибирской области и Хабаровском крае — по 4. По три инфицированных в Пермском крае, Тюменской, Тамбовской, Липецкой и Тверской областях. По два в Удмуртии, Кабардино-Балкарии, Ханты-Мансийском АО, Воронежской, Кемеровской, Архангельской и Рязанской областях. Единичные случай зафиксированы в Ставропольском и Забайкальском краях, Пензенской, Мурманской, Ленинградской, Калужской, Курганской, Брянской, Саратовской, Ярославской, Ивановской, Белгородской, Ульяновской, Новгородской, Челябинской, Томской, Оренбургской областях, республиках Коми, Чувашия, Крым и Хакасия.

www.irk.ru

 

 

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика