Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Профориентационная встреча со школьниками «В поисках своего призвания» прошла в Усолье-Сибирском

Профориентационная встреча со школьниками «В поисках своего призвания» прошла в Усолье-Сибирском

23-03-2020, 09:49
Автор: nautilus
Просмотров: 763
Комментариев: 0
Профориентационная встреча со школьниками «В поисках своего призвания» прошла в Усолье-Сибирском16 марта психолог Центра занятости населения города Усолье-Сибирское провела профориентационную встречу «В поисках своего призвания» с воспитанниками ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», обучающимися в 7-9-х классах. В ходе встречи ребятам рассказали о востребованных профессиях на рынке труда в городе, о принципах выбора профессии и государственных услугах, которые можно получить в Центре занятости населения.
 
Также ребята приняли участие в тренинговых упражнениях, провели анализ своих увлечений и способностей. В завершение встречи школьники прошли профориентационное тестирование по определению профессиональных склонностей и обсудили полученные результаты. Всего в мероприятии приняли участие 12 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

usolie.irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика