Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Аукцион на оказание услуг по отлову бездомных животных в Усолье снова признан несостоявшимся

Аукцион на оказание услуг по отлову бездомных животных в Усолье снова признан несостоявшимся

18-03-2020, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 989
Комментариев: 0

Аукцион на оказание услуг по отлову бездомных животных в Усолье снова признан несостоявшимся12 марта аукцион признан несостоявшимся. Напомним, объявленный ранее аукцион на 11 февраля не состоялся по аналогичной причине — нет желающих. Все дело, по мнению компаний, в низкой стоимости отлова и содержания одной особи – 3600 рублей. Позже ее повысили до 5930 рублей. Причиной пересмотра ценовой политики стало изменение правил обращения с безнадзорными животными в стране, которые сопровождаются затратами на видеосъемку, чипирование, вакцинацию, кастрацию, обслуживание и питание.


Тем временем администрация города готова объявить третий аукцион. Согласно документации, компания-победитель тендера на отлов должна принимать и регистрировать обращения о бесхозных животных, кроме этого, необходимо будет вести видеозапись самого процесса отлова. Стоимость контракта два миллиона рублей, он рассчитан на отлов 348 бездомных собак.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика