Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ещё светлее станет на семи усольских дорогах

Ещё светлее станет на семи усольских дорогах

17-03-2020, 15:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 211
Комментариев: 0

Ещё светлее станет на семи усольских дорогахНа дорогах Усолья установят более двух километров новых линий наружного освещения. Станет светлее на улицах: Сеченова, Коростова, Куйбышева, Б. Хмельницкого, Ватутина, Толбухина, проезде Серёгина. Подрядчики проведут комплекс работ - установка опор, кронштейнов и светильников, а также монтаж проводов и пусконаладочные работы.


Напомним, что в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Усолье-Сибирскомасфальтовое полотно обновится на десяти важных дорожных артериях. На эти цели из федерального, областного и местного бюджетов выделено порядка 227 миллионов рублей. Запланировано, что ремонт объектов начнется весной, точная дата будет зависеть от погодных условий.

Кроме того, в 2020 году в городе отремонтируют дороги по улицам Нагорной, Островского общей протяженностью 1,4 км. Деньги на эти цели будут выделены из городского бюджета.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика