Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанки поговорили по душам с мэром

Усольчанки поговорили по душам с мэром

6-03-2020, 11:22
Автор: nautilus
Просмотров: 965
Комментариев: 0

Усольчанки поговорили по душам с мэромПо доброй давней традиции ежегодно в канун 8 Марта, после дня рождения женсовета (13 февраля 1973 года), члены президиума нашей организации встречаются с мэром города. Рассказывают друг другу о проделанной за год работе, обсуждают планы на наступивший, задают вопросы, в том числе и неудобные.


На нынешней встрече Максим Торопкин откровенно поведал нам о наболевшем, ближних и дальних перспективах. Женсоветчиц, так же, как и всех усольчан, волнует экологическая обстановка в городе, демография и семья, убыль населения, невозможность устроиться на достойную работу, здоровье усольчан и состояние медицинского обслуживания. Мы поделились с мэром своими планами на празднование 75-летия Победы, организации встречи детей воинов-победителей, акции-смотре школьных музеев, об открытии комнаты истории и славы городского Совета женщин.


Вопросы, ответы, информация… Так и подошла к концу встреча. Угостились чаем и сладостями от мэра. Его рабочий день продолжился. А мы с чувством благодарности и взаимопонимания пошли выполнять свой общественный долг.

Валентина КОСТОМАХИНА, член президиума городского Совета женщин.

Фото Кристины Кондратьевой.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика