Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Командно-штабные учения в Усолье-Сибирском перенесены на 2 марта

Командно-штабные учения в Усолье-Сибирском перенесены на 2 марта

28-02-2020, 12:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 383
Комментариев: 0

Командно-штабные учения в Усолье-Сибирском перенесены на 2 мартаКомандно-штабные учения в Усолье-Сибирском перенесены на 2 марта. Администрация города просит жителей города не паниковать, и отнестись с пониманием к масштабным тренировкам с включением сирены и применением большого количества спасательной техники.


К участию в учениях будут привлечены администрация города, служба ГОЧС муниципального образования, пожарные части и аварийно-спасательные формирования, полиция, здравоохранение.


Командно-штабные мероприятия проводятся по теме: «Действия органов управления, сил и средств территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации Иркутской области по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с выбросом аварийно-химически опасных веществ на территории предприятия ООО «Усольехимпром».

Также отметим, что сегодня, 25 февраля, в Усолье-Сибирском проводится техническая проверка муниципальной системы оповещения с включением сирен и передачей речевого сообщения.

Пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика