Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Двоек хоровод

Двоек хоровод

20-02-2020, 11:07
Автор: nautilus
Просмотров: 612
Комментариев: 0

Двоек хороводЭтот номер газеты выходит 20.02.2020 года. Любопытное сочетание четырех одинаковых цифр не может не привлечь внимания. В целом – обычный четверг, разве что только молодоженов привлекла возможность заключить брак в день с необычной, «красивой», как принято говорить, датой. Действительно, даже самым рассеянным мужьям вряд ли удастся в дальнейшем отболтаться банальным «Забыл я, забыл!» Такое забыть – очень постараться нужно.


Но буквально через два (!) дня нас ждет еще более занимательное сочетание двоек: 22.02.2020, целых пять. И тут уж пощады не жди. Интернет полон ссылок на якобы предсказание всемирно известной пророчицы Ванги. Якобы провидица оставила одному из родственников неразглашенное до сей поры предсказание, что ждут нас беды и несчастья, если человечество не одумается.

 

Ну, к проблемам, бедам и несчастьям нам не привыкать. Не надо обладать сверхспособностями, чтобы понять, что если мы продолжим также интенсивно гадить мусором, истреблять леса, не бороться с пожарами, то благословенное место обитания человечества превратится в непригодную для проживания свалку… А охватывающий все больше стран коронавирус наглядно показывает, что не всемогущ человек, а слаб и мало защищен.

Задуматься каждому из нас не поздно, и детей своих учить быть добрее к земле-матушке непременно обязательно. А сегодня и в субботу покажите им календарь, пусть полюбуются очень редким сочетанием хвостатых цифр. Сочините вместе с ними сказку про то, что может приключиться в дни с такими датами. Попробуйте, двойки вам в помощь!

Анна Васина.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика