Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье 20 февраля ожидается свадебный бум

В Усолье 20 февраля ожидается свадебный бум

30-01-2020, 11:35
Автор: nautilus
Просмотров: 1 234
Комментариев: 0

В Усолье 20 февраля ожидается свадебный бумКрасивые даты всегда пользуются спросом у пар, решивших создать семью. В феврале нынешнего года таких дат сразу две – 02.02.2020 и 20.02.2020. Вспомнили ли о них будущие молодожены, мы узнали в усольском отделе загс.


Первая дата, 2 февраля, оказалась невостребованной – просто потому, что приходится она на воскресенье, и загс в этот день не работает. Зато спрос на вторую, 20 февраля, начался еще в конце 2019 года. Первое заявление поступило 9 декабря, всего в декабре их подано шесть. В первый рабочий день, 9 января, поступило первое заявление уже в нынешнем году, а затем еще пять в течение месяца. В итоге в четверг, 20 февраля, на церемонию бракосочетания в усольский отдел загс приедет 12 пар женихов и невест, расписан весь день – с утра и до вечера. Свадебный ажиотаж в День Святого Валентина, 14 февраля, в последнее время пошел на спад. Хотя это и пятница, заявления на бракосочетание подали всего пять пар. Следующий свадебный бум в нашем городе ожидается 7 июля – в День семьи, любви и верности.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика