Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» необходимо подтвердить право на социальную выплату

В Усолье участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» необходимо подтвердить право на социальную выплату

28-01-2020, 14:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 128
Комментариев: 0

В Усолье участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» необходимо подтвердить право на социальную выплатуАдминистрацией города проводится работа по актуализации списков семей, состоящих в муниципальной очереди на получение сертификата на улучшение жилищных условий. Сегодня в списке, состоящих на учете в качестве нуждающихся, числится 103 молодые семьи. Согласно реализации программы им предполагается оказание финансовой поддержки.


Для того, чтобы подтвердить свой статус и воспользоваться социальной выплатой, участникам программы – вставшим на учет молодым семьям, с документами необходимо обратиться в отдел спорта и молодежной политики администрации города до 1 мая 2020 года.


Стоит отметить, что ежегодно по распоряжению мэра города в Усолье-Сибирском увеличивается количество выдаваемых сертификатов. В 2018 году социальными выплатами на приобретение или строительство своего жилья воспользовались две семьи, в 2019 – семь. В текущем году в порядке очередности обладателями желанных сертификатов станут двадцать три молодые семьи.

С условиями предоставления социальной выплаты на приобретение жилья усольчане могут ознакомиться по телефону: 6-28-43 (отдел спорта и молодежной политики администрации города).

Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика