Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Усольские полицейские провели масштабную операцию

Усольские полицейские провели масштабную операцию

5-10-2016, 12:41
Автор: nautilus
Просмотров: 1 661
Комментариев: 0
Усольские полицейские провели масштабную операцию27 сентября на территории Усолья и Усольского района прошел день профилактики, в котором приняли участие сотрудники МО МВД Росси «Усольский» совместно с представителями Главного Управления МВД России по Иркутской области. В мероприятии оказались задействованы более 100 сотрудников полиции, создано 20 оперативных групп, группы патрулирования, группы ГИБДД.
 
В ходе проверки было выявлено более 90 административных правонарушений за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, курение в общественных местах, проживание граждан без регистрации по месту пребывания, проживание граждан без документов, удостоверяющих личность и многие другие. Полицейские проверены более 260 человек, состоящих на профилактических учетах, в том числе 15 граждан, состоящих под административным надзором. 
 
В рамках дня профилактики по линии отдела по делам несовершеннолетних были поставлены на учет две неблагополучные семьи. В ходе работы сотрудники полиции в одном из местных развлекательных баров выявили факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. В отношении продавца составлен административный протокол. В сфере антиалкогольного законодательства  изъято более 134 литров алкогольной и семь литров спиртосодержащей продукции. В одном из магазинов на улице Ленина изъято 40 литров водки и установлен факт реализации алкогольной продукции без документов, подтверждающих законность продажи. Возбуждено дело об административном правонарушении.
 
В Усольском районе в деревне Старая Ясачная в одном из магазинов установлен факт реализации алкогольной продукции без товарно-сопроводительных документов. Из магазина изъято 54 литра алкогольной продукции. В поселке Белореченский в одном из торговых павильонов сотрудниками полиции выявлен факт незаконной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов, изъято 49 литров алкогольной продукции, на общую сумму более 23000 рублей. 
 
В рамках дня профилактики сотрудниками дорожной полиции выявлено 42 нарушения правил дорожного движения, составлены административные протоколы. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика