Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Мандат депутата Госдумы от ЛДПР в Иркутской области может достаться Георгию Любенкову

Мандат депутата Госдумы от ЛДПР в Иркутской области может достаться Георгию Любенкову

19-09-2016, 15:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 715
Комментариев: 0

Мандат депутата Госдумы от ЛДПР в Иркутской области может достаться Георгию ЛюбенковуИркутское региональное отделение партии ЛДПР, которая набрала на выборах депутатов Госдумы России 18 сентября 2016 года 17,37% голосов избирателей, может получить один мандат депутата. Как сообщил 19 сентября «Байкал Инфо» координатор ИРО Виктор Галицков, решение будет принято в центральном аппарате партии ближе к вечеру, исходя из того, как проголосовали за ЛДПР в разных регионах России. Стоит отметить, что в Иркутской области показатель выше, чем в среднем по стране, где партия, по предварительным данным ЦИК, набирает 13,28%.   

 

Поскольку единого регионального списка партии не было, мандат, если таковой достанется Иркутской области, получит лидер той группы, которая набрала больше всего голосов. Это, по словам Виктора Галицкова, группа по Братскому одномандатному округу №96, получившая 21,5% голосов избирателей. Лидером этой группы является депутат Законодательного Собрания Георгий Любенков.

Фото "Байкал Инфо"

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика