Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Повышение уровня воды прогнозируется на малых реках Иркутской области

Повышение уровня воды прогнозируется на малых реках Иркутской области

6-09-2016, 13:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 570
Комментариев: 0

Повышение уровня воды прогнозируется на малых реках Иркутской областиПовышение уровня воды от 30 до 80 см ожидается на малых реках Иркутского, Шелеховского и Ангарского  районов - Ушаковке, Олхе, Куде 6 сентября 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области со ссылкой на Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В пониженных местах возможен выход воды на пойму.

 

В муниципальных образованиях Иркутска, Иркутского, Шелеховского районов проводятся мероприятия, направленные на сокращение возможного ущерба: информирование населения в случае дальнейшего повышения уровня воды в реках или подтопления приусадебных участков, постоянный мониторинг уровня воды.

 

Муниципальные звенья территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приведены в режим повышенной готовности. 

Фото с сайта ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика