Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » За лето в Иркутской области спасли 28 утопающих

За лето в Иркутской области спасли 28 утопающих

24-08-2016, 11:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 473
Комментариев: 0

За лето в Иркутской области спасли 28 утопающихВ Иркутске с 23 августа 2016 года запрещено купание на пляже в заливе Якоби Иркутского водохранилища. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, в связи с окончанием купального сезона и похолоданием в ближайшую неделю планируется закрытие последних действующих пляжей в Ангарском, Усольском и Ольхонском районах. С их территорий будут убраны на хранение первичные средства спасения, на вышках больше не будут нести дежурство матросы-спасатели.

 

Всего летом работали 13 пляжей: два общественных и 11 – в детских лагерях. Безопасность людей обеспечивали 39 инспекторских подразделений государственной инспекции по маломерным судам – 95 человек личного состава, 38 плавсредств и 28 единиц автомобильной техники. Благодаря слаженной работе государственных инспекторов по маломерным судам ГИМС МЧС России по Иркутской области за лето спасли 28 человек, на организованных пляжах никто не погиб.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика