Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В ХОМУТОВО ПАВОДОК ПОДМЫЛ МОСТ

В ХОМУТОВО ПАВОДОК ПОДМЫЛ МОСТ

15-08-2016, 14:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 982
Комментариев: 0

В ХОМУТОВО ПАВОДОК ПОДМЫЛ МОСТВ Иркутской области продолжается ликвидация последствий проливных дождей и последовавшего за ними паводка. В регионе оказались подтоаленными или частично разрушенными сразу несколько мостов на реках Куда, Голоустная и Олха. Больше всего не повезло жителям деревни Куда (Иркутский район), которые лишились прямого сообщения с Хомутово. 

"Мост за "фортуной " между Кудой и Хомутово закрыт для переезда и переходов! Объезжать нужно через Качугский тракт. Очень надеюсь, что мост не останется на года в таком состоянии и мы не будем отрезаны друг от друга!", написал на своей странице в ФБ иркутянка Анна Маслова.

"Сегодня вечером от сильного повышения уровня воды и усилившегося течения рухнул большой мост на переходе между "Теребиловкой" и "большим Хомутово". Все. Проезда нет", написл в своей странице священник Вячеслав Пушкарёв.

Между тем, 14 августа на сайте ГУ МЧС по региону сообщается, что уровень воды в реках Иркут, Олха и Ушаковка в Иркутской области понижается. На контроле Главного управления продолжают оставаться подтопленные участки в садоводствах Иркутского и Шелеховского районов, а также в частном секторе города Иркутска.

 

Байкал24

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика