Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » ПАРЛАМЕНТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ АЛЬПИНИСТОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ПАРЛАМЕНТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ АЛЬПИНИСТОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

8-08-2016, 19:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 284
Комментариев: 0

ПАРЛАМЕНТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ АЛЬПИНИСТОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМПредседатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка от имени депутатов поздравил альпинистов и скалолазов региона с Международным днем альпинизма.

 

В Иркутской области много лет успешно работает Федерация по альпинизму и скалолазанию, и мы гордимся тем, что среди наших альпинистов есть и те, кто носит почетное звание «Снежного барса», являются членами сборной России по альпинизму, говорится в поздравлении. Именно 8 августа 1786 года два смельчака покорили высшую точку Альп – вершину Монблан, и это событие воодушевило тысячи искателей приключений на подвиги.

 

Этот праздник объединяет людей, сильных духом и телом, вне зависимости от пола и возраста, романтиков и мечтателей. Стремление к покорению неизведанных и самых трудных вершин – это сложный и благородный путь по преодолению собственных страхов. Здесь, на высоте нескольких тысяч метров, как нигде проявляется истинный характер человека, его способность противостоять трудностям и подставить плечо другу. Ежегодно все больше жителей Иркутской области, вдохновленные примером мастеров альпинизма, открывают в себе новые силы и отправляются покорять не только наши родные вершины Хамар-Дабана и Восточного Саяна, но и всего мира.

 

Сергей Брилка пожелал альпинистам крепкого здоровья, верных друзей, благополучия и удачи в покорении новых высот.

Другие новости по данной тематике

 

Байкал24

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика