Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » 368 человек оштрафованы в июле за нарушение правил безопасности на водных объектах Иркутской области

368 человек оштрафованы в июле за нарушение правил безопасности на водных объектах Иркутской области

4-08-2016, 16:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 691
Комментариев: 0

368 человек оштрафованы в июле за нарушение правил безопасности на водных объектах Иркутской области368 нарушений правил безопасности на водных объектах, по фактам которых составлены административные протоколы, было выявлено в июле в регионе. 7 маломерных судов помещено на специализированные стоянки для задержанных судов. С начала года составлено 797 таких административных протоколов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, для обеспечения безопасности людей на водных объектах инспекторскими подразделениями Государственной инспекции по маломерным судам Иркутской области в июле было проведено 564 рейда по водным объектам, о мерах безопасного отдыха у воды проинструктировано более 7 тысяч человек.

В ходе межведомственных рейдов патрульных групп 37 человек были оштрафованы за неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних и оставление в опасности. К проведению совместных рейдов привлекаются сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области, пожарно-спасательных гарнизонов, Государственной инспекции по маломерным судам, старосты населенных пунктов, работники администраций муниципальных образований, сотрудники полиции.

В августе рейды межведомственных групп продолжатся.

Государственные инспекторы по маломерным судам призывают родителей не оставлять без присмотра детей у воды, не отпускать несовершеннолетних на водоёмы без взрослых.

 

www.ogirk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика