Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Медведи выходят к людям из объятой огнём тайги в Иркутской области

Медведи выходят к людям из объятой огнём тайги в Иркутской области

29-07-2016, 13:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 616
Комментариев: 0

Медведи выходят к людям из объятой огнём тайги в Иркутской областиВ июле 2016 года в Иркутской области фиксируется значительное количество случае выхода медведей из горящей тайги к людям. Как говорится в документах региональной службы по охране и использованию животного мира, выдано разрешение на отстрел бурого медведя, который повадился холить на метеорологическую станцию Нерой, что  предоставляет угрозу для жизни людей. Всего с начала лета выдано 15 разрешений на отстрел хозяев тайги.

Ранее было принято решение застрелить медведя, выходящего на свалку бытовых отходов в черте Бирюсинска, в районе железнодорожного переезда дороги к Тайшету. Об этом попросил глава города. Видела медведя и на территории посёлка Мамакан, который находится в 12 км от Бодайбо, а также населенного пункта Красноярово Киренского района, деревни Шваикино Нижнеудинского района. В Заларинском районе бурый в июле забредал на егерский кордон в пади Сахир.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика