Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутске мать жила с трупом сына в одной комнате больше недели

В Иркутске мать жила с трупом сына в одной комнате больше недели

27-07-2016, 09:47
Автор: nautilus
Просмотров: 1 803
Комментариев: 0

В Иркутске мать жила с трупом сына в одной комнате больше неделиЧудовищная история поразила не только соседей, но и оперативников. В самом центре Иркутска, на улице Бабушкина жители забили тревогу: долгое время их соседи не выходили на улицу, а из квартиры появился неприятный запах. Жители вызвали полицию, чтобы разобраться в непростой ситуации.

«Мы были на отдыхе, приехал домой, во дворе стоял жуткий трупный запах. Я, долго не раздумывая, вызвал полицейских. Приехавшие на место сотрудники ППС не смогли проникнуть в дом, дверь была закрыта, на стук в дверь и окно никто не реагировал. Полицейские вызвали сотрудников МЧС, которые открыли входную дверь. Полицейские и спасатели, вошедшие в жилище, были шокированы, они нашли тела матери и сына. Спустя некоторое время к месту происшествия прибыли следователи полиции и следственного комитета и ритуальная служба. На улицу вытащили разложившееся тело сына, в двух пакетах, от которого исходил трупный запах, а тело было все в опарышах», - рассказал сосед.

К удивлению оперативников, пожилая женщина оказалась еще жива. Бригада скорой помощи госпитализировала ее в медицинское учреждение.

«Семью можно назвать неблагополучной. Мать уже пару лет не выходит на улицу, болеет и лежит дома. Ее сыну лет 50, он не работал, состоял на учете в психиатрической больнице. C того времени, как сын скончался, мать ничего не ела, она исхудала и была как мумия. Когда ее вынесли на улицу, она не подавала никаких признаков жизни, все думали, она умерла. Но ей удалось выжить», - вспоминают соседи.

Была ли это насильственная смерть или мужчина погиб сам – пока неясно. Точную причину смерти следователи пока не сообщают.

newsbabr.com

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика