Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Упавшие футбольные ворота убили иркутского школьника

Упавшие футбольные ворота убили иркутского школьника

25-07-2016, 10:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 797
Комментариев: 0

Упавшие футбольные ворота убили иркутского школьника22 июля в 17 часов на школьном стадионе в поселке Подкаменная в 50 километрах от Иркутска во время игры в футбол на подростка упали металлические ворота.

Мальчик 2009 года от полученных травм скончался на месте происшествия.

СУ СК России по Иркутской области по результатам проведения доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей).

По версии следствия, трое малолетних детей играли на территории стадиона. При игре потерпевший запрыгнул на ворота, в результате чего они упали на него. Мальчик получил открытую черепно-мозговую травму и скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Следователями СКР в ходе осмотра места происшествия установлено, что ворота вероятнее всего были изготовлены самостоятельно, никак не закреплены.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия.

newsbabr.com

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика