Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Ангарчане смогут сыграть в ростовые шахматы 16 июля

Ангарчане смогут сыграть в ростовые шахматы 16 июля

15-07-2016, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 799
Комментариев: 0

Ангарчане смогут сыграть в ростовые шахматы 16 июляРостовые шахматы установят 16 июля 2016 года в Ангарске на площади напротив дворца ветеранов «Победа» на время проведения традиционного шахматного турнира поколений. Как сообщила «Байкал Инфо» 14 июля 2016 года главный специалист отдела по молодежной политике Ангарского городского округа Наталья Усова, с 11:00 до 15:00 провести партию ростовыми шахматами сможет любой желающий. В это время на площади перед дворцом ветеранов пройдёт викторина по истории шахмат с вопросами разной сложности и для детей школьного возраста, и для взрослых. Победителям вручат призы - игрушки, канцелярию.

Пятый шахматный турнир поколений, организованный федерацией шахмат Ангарска при поддержке управления по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ангарского городского округа, пройдёт во дворце ветеранов в честь международного Дня шахмат. Участие в турнире примут шесть команд, объединённых по возрастным категориям. Начало турнира в 11:00.

Фото с сайта администрации Ангарского городского округа.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика