Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Молодёжи Иркутской области предлагают собраться в экоотряды для уборки берегов Байкала

Молодёжи Иркутской области предлагают собраться в экоотряды для уборки берегов Байкала

12-07-2016, 12:14
Автор: nautilus
Просмотров: 1 271
Комментариев: 0

Молодёжи Иркутской области предлагают собраться в экоотряды для уборки берегов БайкалаИркутская область, 7.07.16 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский региональный волонтёрский центр (ИРВЦ) приглашает молодёжь Приангарья в экологические отряды для уборки берегов озера Байкал территории Прибайкальского национального парка.

Волонтёры получат возможность также представить свои проекты и идеи по художественному преобразованию территории, попробовать себя в фото- и видеосъёмке.

Участникам предоставляется бесплатные проживание и питание, а также проезд к месту размещения лагеря, с занесением записи о добровольческой деятельности в волонтёрских книжках. Также участники могут самостоятельно выбрать место заезда. Речь идёт о стоянке вблизи пещеры «Мечта» на Малом море, стоянку «Приют старателей» между посёлками Листвянка и Большие Коты Иркутского района, а также на острове Ольхон.

Более подробную информацию можно получить на странице ИРВЦ в соцсети «ВКонтакте».
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика