Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » СМИ сообщили об отмене Путиным всех запланированных на неделю рабочих поездок

СМИ сообщили об отмене Путиным всех запланированных на неделю рабочих поездок

7-07-2016, 10:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 846
Комментариев: 0

СМИ сообщили об отмене Путиным всех запланированных на неделю рабочих поездокПрезидент России Владимир Путин отменил все назначенные на неделю рабочие визиты в регионы, сообщало 6 июля ИА «РБК».

Путин 5 июля на Алтае должен был принять участие в заседании президиума Госсовета, посвящённом туризму. Однако мероприятие перенеслось на неопределённый срок по неизвестным причинам. 6 июля президент был намерен посетить Якутию, где планировалось проведение межрегиональной конференции Общероссийского народного фронта и открытие VI Международных спортивных игр «Дети Азии». Спортивное мероприятие посетил премьер-министр Дмитрий Медведев, а конференция ОНФ была перенесена на осень в Иркутск. 7 июля главу государству ждали в Новгородской области, где было запланировано посещение производственной площадки компании «Акрон», но визит отложили на конец июля.

По информации агентства, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что ни одна из этих поездок не анонсировалась. Все они были среди десятка предполагаемых, но официально не подтверждались.

Как говорится в сообщении, президент также провёл на этой неделе несколько встреч с главами регионов, на которые не были приглашены представители СМИ.

ircity.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика