Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Из-за долга по алиментам жителя Усолья-Сибирского не пустили в Монголию с новой семьей

Из-за долга по алиментам жителя Усолья-Сибирского не пустили в Монголию с новой семьей

6-07-2016, 16:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 305
Комментариев: 0

Из-за долга по алиментам жителя Усолья-Сибирского не пустили в Монголию с новой семьейНеделю на границе с Монголией провёл житель Усолья-Сибирского, ожидая, что с него снимут ограничение на право выезда за пределы РФ из-за неоплаченного долга по алиментам. Как сообщает 6 июля 2016 года пресс-служба УФССП России по Иркутской области, гражданин М. не выплатил 40 тыс. рублей на содержание своей 15-летней дочери от первого брака. Зная об этом, мужчина направился в Улан-Батор, где он сейчас проживает с новой семьей, но в отношении должника было вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ.

Пересечение границы оказалось невозможным, после чего гражданин М. был вынужден в срочном порядке перечислить деньги в счёт оплаты алиментной задолженности и дожидаться снятия ограничения на право выезда за границу, а его супруга и дети продолжили путешествие домой.   

Управление федеральной службы судебных приставов по Иркутской области напоминает - о своей задолженности можно узнать на сайте www.r38.fssprus.ru, воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств», или позвонив в Центр информирования граждан по телефону 8 (3952) 21-44-11. 

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика