Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Пятилетний мальчик выпал из окна на втором этаже в Усолье-Сибирском

Пятилетний мальчик выпал из окна на втором этаже в Усолье-Сибирском

5-07-2016, 16:37
Автор: nautilus
Просмотров: 1 698
Комментариев: 0

Пятилетний мальчик выпал из окна на втором этаже в Усолье-СибирскомВ Усолье-Сибирском пятилетний мальчик выпал из окна квартиры на втором этаже. Как 5 июля 2016 года сообщила пресс-службаСУ СКР по Иркутской области, несчастный случай произошел накануне днем, когда ребенок с матерью находился в гостях у бабушки. В какой-то момент мальчик оставшись без присмотра взрослых, забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. Ребенок с различными травмами в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

С начала лета в Иркутской области произошло уже 10 подобных случаев. В связи с чем следственные органы обращаются к родителям с призывом не оставлять маленьких детей без внимания во избежание трагических последствий. За смерть детей, погибших в результате неосторожности, предусмотрена уголовная ответственность и наказание, в том числе в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Кроме того, гражданам, которым стало известно, что несовершеннолетний находится в опасности, просьба незамедлительно сообщать по телефонной линии Следственного управления: «Ребенок в опасности» 123 (в г. Иркутск), 8 (3952) 20-46-54.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика