Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » С 1 сентября жители Иркутской области будут сдавать экзамены на водительские права по новым билетам

С 1 сентября жители Иркутской области будут сдавать экзамены на водительские права по новым билетам

1-07-2016, 16:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 325
Комментариев: 0

С 1 сентября жители Иркутской области будут сдавать экзамены на водительские права по новым билетамВ Иркутской области, как и во всей России, с 1 сентября в подразделениях Госавтоинспекции при принятии теоретического экзамена у кандидатов в водители будут использоваться новые комплекты экзаменационных билетов.

С началом осени в силу вступит административный регламент МВД России по предоставлению госуслуги по экзаменации на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, сообщает пресс-служба УГИБДД по Иркутской области.

Новые экзаменационные билеты для категорий «А», «В», «М» и подкатегорий «А1», «В1» уже опубликованы на официальном сайте ГИБДД.

В соответствии с положениями нового административного регламента при сдаче теоретического экзамена кандидатам в водители, допустившим одну либо две ошибки в разных тематических блоках, будет предоставляться возможность ответа на дополнительные вопросы.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика