Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Первым кандидатом в депутаты Госдумы в Иркутской области стал беспартийный пенсионер

Первым кандидатом в депутаты Госдумы в Иркутской области стал беспартийный пенсионер

22-06-2016, 16:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 668
Комментариев: 0

Первым кандидатом в депутаты Госдумы в Иркутской области стал беспартийный пенсионерВ избирательную комиссию Иркутской области 20 июня 2016 года представил документы о выдвижении в качестве кандидата в депутаты Государственной думы РФ по Шелеховскому одномандатному избирательному округу (округ №95) первый претендент Сергей Маркелов. Он самовыдвиженец. Об этом сообщает пресс-служба региональной избирательной комиссии. Из биографических данных Сергей Маркелов указал, что он является пенсионером, живёт в Иркутске, имеет высшее образование.

Первому кандидату разрешено открыть специальный избирательный счет. После открытия счета Сергей Маркелов сможет приступить к сбору подписей избирателей в поддержку своей кандидатуры. Для регистрации кандидату-самовыдвиженцу по округу №95 нужно представить в избирательную комиссию минимум 14 835 подписей избирателей (максимум – 15 576), зарегистрированных в этом округе.

Напомним, Иркутская область поделена на четыре одномандатных округа – №№93-96 (Иркутский, Ангарский, Братский, Шелеховский), в каждом живет примерно 450 тыс. человек. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика