Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Шелеховском районе перевернулся микроавтобус с 11 пассажирами

В Шелеховском районе перевернулся микроавтобус с 11 пассажирами

20-06-2016, 16:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 652
Комментариев: 0

В Шелеховском районе перевернулся микроавтобус с 11 пассажирамиМикроавтобус «Ссанг Йонг Истана» с 11 пассажирами, следовавший из Слюдянки в Иркутск, съехал в кювет и перевернулся в 30 км от Иркутска на аварийно-опасном участке дороги около 9:00 20 июня 2016 года. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, прибывшие на место происшествия полицейские помогли пассажирам выбраться из салона транспортного средства и бригаде медиков перевезти граждан, получивших травмы. По предварительным сведениям, госпитализация потребовалась двум женщинам.

Инспекторы ГИБДД отдела МВД России по Шелеховскому району проводят проверку по факту ДТП, а также организуют работу по ликвидации его последствий и оказанию первой неотложной помощи участникам аварии. Известно, что водитель «Истаны», 39-летний житель Слюдянского района, занимался перевозками по заказу. Проверка по факту ДТП устанавливает причину аварии.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика