Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Студенты вузов смогут получить 25% скидку на проезд в купе по железной дороге

Студенты вузов смогут получить 25% скидку на проезд в купе по железной дороге

15-06-2016, 17:04
Автор: nautilus
Просмотров: 2 215
Комментариев: 0

Студенты вузов смогут получить 25% скидку на проезд в купе по железной дорогеС начала 2016 года более 250 студентов, обучающихся в пяти вузах Иркутской области и Бурятии, стали участниками программы лояльности «РЖД Бонус», предоставляющей 25%-ную скидку на приобретение билетов в купейных вагонах. Об этом шла речь 9 июня в ходе видеоконференции представителей профсоюзов нескольких учебных заведений Иркутска с коллегами из других городов области и республики.

Напомним, 25 декабря 2015 года Федеральная пассажирская компания в рамках программы лояльности подписала соглашение с Российским союзом ректоров и Общероссийским профсоюзом образования, которое предполагает предоставление 25%-ной скидки для студентов на проезд в купейных вагонах по России. Все вузы Иркутской области и Бурятии, наряду с вузами других регионов, могут стать участниками программы. Скидка распространяется при покупке билетов в железнодорожных кассах и на портале перевозчика, и действует круглый год.

Путешествуя по стране, студенты могут не только экономить за счет скидки, но и накапливать премиальные баллы. Чем больше друзей студент привлечёт к участию в программе, тем больше у него накопления баллов, которые впоследствии можно потратить на билеты. Программа также предоставляет возможность получать скидки у партнеров программы, среди которых кафе, гостиницы, банки и т.д.

«Когда студенты активно следят за акциями, покупая билеты по распродаже, плюс суммируя 25%-ную скидку, получается значительная экономия. Регистрация студентов в программе ведётся самостоятельно, как это делает любой пассажир. Каждому выдается индивидуальный номер, с которым он приходит в профсоюз вуза, сообщает ФИО, номер в программе. Далее студенту присваивается статус, - говорит начальник Восточно-Сибирского филиала АО «ФПК» Дмитрий Жарий. – Сегодня мы все чаще продаем билеты со скидками, ведь это реальный шанс для наших пассажиров сэкономить. К примеру, до 2015 года не было никаких скидок в плацкартные вагоны, а сейчас есть».

Источник: Байкал Инфо

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика