Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области продолжаются поиски пятилетнего мальчика

В Иркутской области продолжаются поиски пятилетнего мальчика

14-06-2016, 15:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 765
Комментариев: 0

В Иркутской области продолжаются поиски пятилетнего мальчикаПоиски без вести пропавшего в Черемхово пятилетнего Егора Колесника пятые сутки ведут полицейские и неравнодушные граждане. Как сообщает 14 июня 2016 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, для розыска мальчика сформировано 20 поисковых групп,  в состав которых ежедневно заступает около 80 правоохранителей, спасатели МЧС и волонтёры. Опрошено около 10 тыс. человек, в том числе и все соседи семьи ребёнка, возможные свидетели. Приметы пропавшего мальчика: рост около 1 м, тёмные волосы, серые глаза. Был одет в красные штаты, светлую кофту, кроссовки черные. Особые приметы: походка медленная, дыхание затрудненное.  

Напомним, информация о безвестном исчезновении  Егора Колесника поступила в дежурную часть межмуниципального отдела полиции «Черемховский» вечером 9 июня. К его поискам уже подключились полицейские из соседних межмуниципальных отделов. Тщательно обследуется вся пригородная территория, в местах скопления людей размещены ориентировки.

Полицейские просят граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшего,  сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам (39546) 5-24-10, 02 (112 с мобильного). За информацию, способствующую розыску мальчика, объявлено крупное денежное вознаграждение.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области. 

Рейтинг статьи:
+5
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика