Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области ищут без вести пропавшего пятилетнего мальчика

В Иркутской области ищут без вести пропавшего пятилетнего мальчика

10-06-2016, 13:14
Автор: nautilus
Просмотров: 1 941
Комментариев: 0

В Иркутской области ищут без вести пропавшего пятилетнего мальчикаПолиция Иркутской области разыскивает без вести пропавшего в Черемхово пятилетнего Егора Колесникова. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, о пропаже ребёнка в полицию накануне вечером заявил его отец. Мужчина рассказал, что мальчик ушёл из дома, его местонахождение неизвестно. Приметы пропавшего: рост – около 1 м, волосы тёмные. Был одет в красные штаны, светлую кофту, чёрные кроссовки.  

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Егора Колесника, просят сообщить об этом в ближайший отдел внутренних дел или по телефонам (39546) 5-24-10 или 02 (112- мобильного).

Для розыска мальчика сформированы поисковые группы из сотрудников полиции и волонтёров. Опрошены друзья и знакомые ребёнка. Наружным нарядам разосланы ориентировки с описанием его внешности.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика