Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Иркутянка выиграл в «Что? Где? Когда?» с вопросом об острове Ольхон

Иркутянка выиграл в «Что? Где? Когда?» с вопросом об острове Ольхон

6-06-2016, 13:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 679
Комментариев: 0

Иркутянка выиграл в «Что? Где? Когда?» с вопросом об острове ОльхонИркутянка Татьяна Лебедева 5 июня 2016 года выиграла 100 тыс. рублей в игре «Что? Где? Когда?», задав знатокам команды Константина Рудера вопрос о байкальском острове Ольхон. Татьяна сняла видео на улице Хужира, главного населенного пункта острова, в котором спросила, зачем на всех заборах жилых домов вырезаны отверстия. Знатоки потратили две минуты, но так и не смогли сообразить, что через эти отверстия водовозка наливает в бочки питьевую воду. На самом большом острове Байкала вся вода – привозная, ее качают из-под земли.  Это был последний вопрос игры, которая закончилась со счётом 3:6 в пользу телезрителей. В Иркутске игру будут транслировать в ближайшее воскресенье.

«Вопрос я отправила прошлой осенью, после отпуска. Уже не думала, что его возьмут, там редактура такая сильная, а у меня даже ошибочка речевая там есть в видео», - пояснила «Байкал Инфо» Татьяна.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика