Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Ангарске спаивали выпускников в день последних звонков

В Ангарске спаивали выпускников в день последних звонков

25-05-2016, 16:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 713
Комментариев: 0

В Ангарске спаивали выпускников в день последних звонковПочти 2 тыс. литров алкогольной продукции на сумму более 1 млн рублей изъяли в Ангарске за нарушение правил торговли полицейские 23 мая 2016 года. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, объекты торговли проверили на факт продажи алкоголя в связи с проведением в этот день в школах Ангарского городского округа последних звонков. Напомним, 23 мая постановлением мэра АГО розничная торговля алкогольной продукцией была запрещена.

В ходе рейдов было проверено 32 объекта торговли, в том числе оказывающие услуги общественного питания. Факт продажи алкогольных напитков подтвердился в трёх точках. На всех нарушителей были составлены административные протоколы по ч. 3 ст. 14.16 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Санкцией статьи для юридических лиц предусмотрены штрафы от 50 до 100 тыс. рублей.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика