Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Проекционное шоу покажут 5 июня на фасаде здания музея истории Иркутска

Проекционное шоу покажут 5 июня на фасаде здания музея истории Иркутска

18-05-2016, 16:45
Автор: nautilus
Просмотров: 2 099
Комментариев: 0

Проекционное шоу покажут 5 июня на фасаде здания музея истории ИркутскаПроекционное шоу «Иркутску-355» покажут 5 июня 2016 года в 23:00 на фасаде здания музея истории города. Как 17 мая сообщила пресс-служба администрации города со ссылкой на заместителя начальника управления культуры Наталью Лунькову, проекционное шоу станет подарком иркутянам от одной из иркутских компаний.

Подарки городу уже преподнесли Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского (юбилейные мероприятия с 20 по 24 апреля), творческое объединение «МАРТ» (выставка «Живу поэзией искусства» открылась 5 мая в Галерее сибирского искусства Иркутского художественного музея). В плане праздничных мероприятий обозначены гастроли Санкт-Петербургского театра «Мастерская» (с 25 по 29 мая) и Бурятского академического театра оперы и балета (с 8 по 23 июня).

«На данный момент идет финальный этап организации торжественных мероприятий, которые пройдут с 3 по 5 июня, – отметила Наталья Лунькова. – Третьего июня в музыкальном театре пройдет торжественный вечер-прием мэра «Иркутские династии», с которого и начнется марафон основных праздничных мероприятий в городе».

В дни юбилея Иркутск планируют посетить официальные делегации из департамента Верхняя Савойя (Франция), г. Ченстохова (Польша), г. Пфорцхайм (Германия), г. Улан-Батор (Монголия) и г. Канадзава (Япония). Пополнится тремя новыми символами аллея городов–побратимов и партнеров Иркутска. Летом ее украсят символы городов Ченстохова, Приедор (Республика Сербская, Босния и Герцеговина) и Приморско-Горанской жупании (Хорватия).

Фото с сайта администрации Иркутска. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика