Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Среди студентов Иркутска ищут пострадавших от действий мошенницы

Среди студентов Иркутска ищут пострадавших от действий мошенницы

21-04-2016, 11:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 494
Комментариев: 0

Среди студентов Иркутска ищут пострадавших от действий мошенницыВ Иркутске арестована 25-летняя местная жительница, подозреваемая в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба». В отношении неё возбуждено уголовное дело. Как сообщает 20 апреля 2016 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, полицейские выяснили одну из мошеннических схем, которой могла пользоваться женщина. Под видом представителя салона сотовой связи она предлагала потерпевшим купить смартфон в одном из магазинов, обещая, что на его перепродаже в другой торговой точке можно заработать до 10 тыс. рублей. Известно, что своих жертв она искала в основном среди молодежи, обходя общежития учебных заведений.

Сейчас в правоохранительные органы обратились пять человек, пострадавших от преступных действий подозреваемой. У оперативников имеются основания полагать, что потерпевших может быть больше.

Граждан, пострадавших от действий подозреваемой, полицейские просят обратиться в отдел полиции №5 межмуниципального управления МВД России «Иркутское», находящийся по адресу: Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 23а. Уточнить информацию возможно по телефонам: 23-69-40, 45-82-37, 8-950-144-05-44, 8-924-383-41-91 либо 02 (102 с мобильного).

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика