Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » За сутки в Иркутской области пресекли 12 попыток поджечь мусор и сухую траву

За сутки в Иркутской области пресекли 12 попыток поджечь мусор и сухую траву

18-04-2016, 15:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 886
Комментариев: 0

За сутки в Иркутской области пресекли 12 попыток поджечь мусор и сухую травуЗа сутки было пресечено 12 попыток поджога мусора и сухой травы в Усольском, Иркутском, Ангарской, Шелеховском районах и городе Саянске. Как 18 апреля 2016 года сообщила пресс-служба правительства Иркутской области, с начала действия в регионе особого противопожарного режима оштрафовано 40 правонарушителей. Сотрудники полиции и регионального агентства лесного хозяйства за нарушение правил пожарной безопасности в лесах составили 185 протоколов об административном правонарушении. Маневренными группами агентства лесного хозяйства ликвидирован 21 несанкционированный отжиг сухой травы, создающий угрозу перехода огня в лес.

Напомним, указом губернатора Иркутской области Сергея Левченко особый противопожарный режим на территории региона введен с 1 апреля. Лесных пожаров с начала 2016 года в регионе не зарегистрировано.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика