Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области дорабатывают законопроект о льготах для пожилых людей на капремонт

В Иркутской области дорабатывают законопроект о льготах для пожилых людей на капремонт

15-04-2016, 15:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 662
Комментариев: 0

В Иркутской области дорабатывают законопроект о льготах для пожилых людей на капремонтЗаконопроект о льготах для пожилых людей при оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах планирует в мае 2016 года внести Законодательное Собрание Иркутской области губернатор Сергей Левченко. Об этом 14 апреля 2016 года на сессии ЗС сообщил председатель правительства области Александр Битаров, комментируя соответствующее обращение депутата Алексея Красноштанова. В общественную приемную парламентария обратились жители Ленинского округа Иркутска, которые интересовались, когда в регионе появятся такие льготы.

Председатель правительства отметил, что соответствующая законодательная инициатива от губернатора готовится. Он напомнил, что федеральный центр рекомендовал людей старше 80 лет освободить от уплаты взносов полностью, а старше 70 лет – на 50%. По неофициальным данным, принятие законопроекта может потребовать расходов из регионального бюджета на сумму около 13 млн рублей.  

Фото из архива "Байкал Инфо". 

"Байкал Инфо". 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика