Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Жалобы на незаконные рубки леса принимают в Интернете власти Иркутской области

Жалобы на незаконные рубки леса принимают в Интернете власти Иркутской области

6-04-2016, 17:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 505
Комментариев: 0

Жалобы на незаконные рубки леса принимают в Интернете власти Иркутской области

Сообщать властям о незаконных вырубках леса, самовольном занятии лесных участков, а также о нарушении правил безопасности в лесах пользователи Интернета в Иркутской области теперь могут на сайте «Открытого правительства Иркутской области» в модуле «Реши проблему» и в разделе «Лес». Как сообщает 6 апреля 2016 года пресс-служба правительства региона, на сайте необходимо заполнить форму, указав место, где наблюдаются правонарушения. Автор сообщения сможет выложить фотографии и видеозаписи. Информацию о нарушителях можно оставлять и анонимно. Сообщения о нарушениях будут автоматически направлены дежурным специалистам агентства лесного хозяйства.

Сообщить о правонарушениях в лесной отрасли также можно, позвонив по телефону единой диспетчерской службы по лесам Иркутской области 8(3952) 22-99-68 и на прямую линию лесной охраны: 8-800-100-94-00.       

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика